mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 199 Paire de vases miniatures à décor de per

Paire de vases miniatures à décor de personnages complétée d'une petite coupe cloisonnée à fond vert travail Extrême Orient H : 6 cm (accidents)

Estimation : 30 € / 40 €