mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 199 Paire de vases miniatures à décor de per
Paire de vases miniatures à décor de personnages complétée d'une petite coupe cloisonnée à fond vert travail Extrême Orient H : 6 cm (accidents)
Estimation :
30 € / 40 €