mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 266 Charles TRONSENS dit Carlo GRIPP (1830-1

Charles TRONSENS dit Carlo GRIPP (1830-1901) "Scène de carnaval" plume et aquarelle sbd, datée mars 1862 21 x 72 cm

Estimation : 150 € / 200 €