mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 272 Christian RUIZ "Personnage sur le chemin
Christian RUIZ "Personnage sur le chemin" aquarelle 33 x 23 cm, CHEFFER "Douarnenez" gravure, Alfonse LAFITTE "Marine" gravure, GERMAIN "Pardon de Notre Dame d'Auray" lithographie (soit 4 tableaux)
Estimation :
50 € / 100 €