mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 281 Glace encadrement doré et sculpté orné d

Glace encadrement doré et sculpté orné d'un médaillon en pastel représentant un couple 129 x 75 cm (petits accidents)

Estimation : 120 € / 150 €