mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 281 Glace encadrement doré et sculpté orné d
Glace encadrement doré et sculpté orné d'un médaillon en pastel représentant un couple 129 x 75 cm (petits accidents)
Estimation :
120 € / 150 €