mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 282 Glace encadrement doré à décor feuillagé

Glace encadrement doré à décor feuillagée coquille et perles époque 1900 145 x 92 cm (accidents)

Estimation : 200 € / 300 €