mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 289 Paires de fauteuils châssis à la reine r
Paires de fauteuils châssis à la reine reposant sur un piètement cambré mouluré et feuillagé, ceinture festonnée centre feuillagé, accotoirs coup de fouet, dossier mouluré et feuillagé. Estampillés Etienne Meunier Époque Louis XV
Estimation :
1 500 € / 2 000 €