mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 289 Paires de fauteuils châssis à la reine r

Paires de fauteuils châssis à la reine reposant sur un piètement cambré mouluré et feuillagé, ceinture festonnée centre feuillagé, accotoirs coup de fouet, dossier mouluré et feuillagé. Estampillés Etienne Meunier Époque Louis XV

Estimation : 1 500 € / 2 000 €