mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 293 Importante table de salle à manger en no
Importante table de salle à manger en noyer et placage de noyer à décor rayonnant, style Louis XVI, vernis au tampon (à restaurer) 77 x 214 x 132 cm une rallonge identique
Estimation :
300 € / 350 €