mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 295 Table damier octogonale en palissandre e
Table damier octogonale en palissandre et placage à décor marqueté, piètement à roulettes, tablette d'entretoise. 73 x 74 x 74 cm
Estimation :
300 € / 500 €