mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 296 Petite table à jeu en noyer plateau abat
Petite table à jeu en noyer plateau abattant un tiroir en ceinture piètement en X reposant sur des sabots griffes, entretoise moulurée et annelée Époque Louis Philippe 70 x 52 x 37.5cm (petit manque)
Estimation :
100 € / 150 €