mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 299 Sellette de style Louis XVI plateau marb
Sellette de style Louis XVI plateau marbre blanc Époque1900 46 x 31 x 79 cm (accident)
Estimation :
60 € / 80 €