mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 299 Sellette de style Louis XVI plateau marb

Sellette de style Louis XVI plateau marbre blanc Époque1900 46 x 31 x 79 cm (accident)

Estimation : 60 € / 80 €