mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 300 Table travailleuse à décor marqueté de f

Table travailleuse à décor marqueté de fleurs Époque Napoléon III 55 x 38 x 74 cm (accidents et manques)

Estimation : 50 € / 80 €