mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 301 Secrétaire de dame à abattant à décor ma

Secrétaire de dame à abattant à décor marqueté d'attributs de la musique plateau marbre Époque Napoléon III H : 134 cm (accident)

Estimation : 150 € / 200 €