mardi 10 octobre 2017 à 10:00
Lot 303 Secrétaire à doucine en en placage de no
Secrétaire à doucine en en placage de noyer et filet de citronnier. Il ouvre par un abattant et quatre tiroirs, plateau marbre, Époque Louis Philippe154 x 98 x 47 cm
Estimation :
300 € / 400 €