mardi 10 octobre 2017 à 10:00

Lot 306 Commode tombeau en placage de bois exoti

Commode tombeau en placage de bois exotique, façade galbée quatre tiroirs sur trois rangs avec traverse décor marqueté en frisage, garniture bronze, plateau en marbre de Sarrancolin Époque Louis XV 88 x 127 x 61 cm

Estimation : 2 000 € / 3 000 €