Lot 1 Bague en or blanc sertie d'un diamant de
Bague en or blanc sertie d'un diamant demi-taille de 0.65 ct entouré de dix diamants pour 1.70 ct. T : 54. Poids brut : 5.2 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €