Lot 4 Bague marguerite en or (750) sertie au c

Bague marguerite en or (750) sertie au centre d'une émeraude, dans un entourage de brillants. T : 54. Poids brut : 6.40 gr (petits éclats sur émeraude)

Estimation : 350 € / 400 €