Lot 7 Bague sertie au centre d'un diamant tail

Bague sertie au centre d'un diamant taille coussin (6.2 x 6.4, H : 4.30 mm, poids estimé : 1 ct, couleur : I, pureté : SI), dans un entourage de 58 petits diamants ronds sur deux tours (d'environ un centième). T : 50. Poids brut : 4.5 gr

Estimation : 1 500 € / 2 000 €