Lot 8 Bague deux ors sertie au centre d'un dia
Bague deux ors sertie au centre d'un diamant taille ancienne de 0.30 ct entouré de 10 diamants taille ancienne (pour 1 ct), la monture en or (750). T : 50. Poids brut : 3.3 gr
Estimation :
350 € / 400 €