Lot 9 Solitaire serti d'un diamant (D : 6.2 mm

Solitaire serti d'un diamant (D : 6.2 mm H 3.7 mm, poids estimé 0.9 ct, couleur : H, pureté : VS), la monture en or blanc (750). Poids brut : 3.62 gr

Estimation : 2 700 € / 3 000 €