Lot 11 Bague ancienne 1900 sertie de diamants e

Bague ancienne 1900 sertie de diamants en taille en rose et de petits saphirs calibrés, la monture en or (750). T : 55. Poids brut : 2.70 gr

Estimation : 70 € / 100 €