Lot 12 Bague jonc sertie au centre d'un saphir

Bague jonc sertie au centre d'un saphir ovale (0.50 ct) encadré de six diamants en taille en rose, la monture en or (750). T : 53. Poids brut : 2.76 gr

Estimation : 70 € / 100 €