Lot 14 Bague sertie de sept émeraudes "égrisées

Bague sertie de sept émeraudes "égrisées", cinq diamants trapèze (0.25 ct), la monture en or blanc (750). T : 53. Poids brut : 5.27 gr

Estimation : 300 € / 350 €