Lot 15 Bague sertie de trois pierres semi-préci

Bague sertie de trois pierres semi-précieuses de couleur (bleu,ocre et violet) et de vingt-huit petits diamants, la monture en or (750). T : 53. Poids brut : 6.88 gr

Estimation : 250 € / 280 €