Lot 19 Alliance sertie de vingt-trois diamants

Alliance sertie de vingt-trois diamants (D : 2.90 mm, P : 2.17 cts, couleur : G, pureté : VS1) , la monture or jaune (750). T : 54. Poids brut : 3.31 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €