Lot 26 Montre de col en or (750) à fond guilloc
Montre de col en or (750) à fond guilloché et émaillé, décorée d'un trophée d'armes, de joncs enrubannés et d'une guirlande de lauriers. Poids brut : 24.1 gr
Estimation :
80 € / 100 €