Lot 29 Dans le style de Fabergé, oeuf pendentif

Dans le style de Fabergé, oeuf pendentif décoré de quatre rangs de diamants (pour 0.60 carat) sur fond d'or guilloché et émaillé ocre rouge, en or jaune (750). Poids brut : 3.89 gr

Estimation : 450 € / 500 €