Lot 31 Pendentif ancien en vermeil et argent se

Pendentif ancien en vermeil et argent serti de nombreux diamants taille en rose et de taille ancienne. Avec une chaîne en platine. Poids brut : 20 gr

Estimation : 80 € / 100 €