Lot 34 Pendentif barrette serti de trois pierre
Pendentif barrette serti de trois pierres semi-précieuses de couleur (bleu, ocre et violet) et de dix-neuf petits diamants, la monture en or (750). Poids brut : 2.88 gr
Estimation :
150 € / 170 €