Lot 43 Bracelet articulé composé de six lames d

Bracelet articulé composé de six lames d'or et de platine, chaque charnière dissimulée par un tube serti d'un petit diamant ancien. Poids brut : 9.41 gr

Estimation : 200 € / 250 €