Lot 45 Etui en or (750) à décor guilloché (poin
Etui en or (750) à décor guilloché (poinçon tête d'aigle), le fermoir serti de petits saphirs. Poinçon du maître orfèvre 'EE'. Poids : 136.5 gr (micro-rayures)
Estimation :
2 500 € / 3 000 €