Lot 71 Cuillère à saupoudrer en argent modèle à

Cuillère à saupoudrer en argent modèle à filets à décor repercé de rinceaux, chiffrée. Province 1798-1809. Poinçon de l'orfèvre JLH. Poids : 94 gr

Estimation : 40 € / 60 €