Lot 74 Cinq couverts et une fourchette de table
Cinq couverts et une fourchette de table, modèle à filets en argent (poinçon Minerve deuxième titre). Orfèvre G. BAER. Poids : 817 gr
Estimation :
240 € / 260 €