Lot 74 Cinq couverts et une fourchette de table

Cinq couverts et une fourchette de table, modèle à filets en argent (poinçon Minerve deuxième titre). Orfèvre G. BAER. Poids : 817 gr

Estimation : 240 € / 260 €