Lot 76 Six cuillères à café en vermeil (poinçon
Six cuillères à café en vermeil (poinçon Minerve) de style Régence. Poinçon orfèvre VEC (soleil et étoile). Poids : 158 gr. Dans un écrin
Estimation :
80 € / 100 €