Lot 78 Douze cuillères à moka en argent vermeil
Douze cuillères à moka en argent vermeillé (poinçon Minerve), à décor de branches de cerisier, Art nouveau. Poids : 222 gr. Dans un coffret
Estimation :
60 € / 80 €