Lot 88 Verseuse en argent (poinçon Minerve) à f
Verseuse en argent (poinçon Minerve) à frise de godrons, reposant sur quatre pieds en griffes, la prise en bois. Poids brut : 633 gr. Il est joint une verseuse en argent (poinçon Minerve). Poids brut : 720 gr
Estimation :
400 € / 450 €