Lot 89 Maison TANE, Verseuse et sucrier en arge
Maison TANE, Verseuse et sucrier en argent ciselé à décor de frises feuillagées. Travail Mexicain. Poids : 1550 gr environ
Estimation :
400 € / 600 €