Lot 91 Écuelle en argent (poinçon coq premier t

Écuelle en argent (poinçon coq premier titre), les anses à la grecque, la prise en grenade éclatée. Paris 1809-1819. Maître orfèvre GEK. Poids : 1020 gr

Estimation : 2 000 € / 2 500 €