Lot 92 Compotier en argent (poinçon Minerve) de

Compotier en argent (poinçon Minerve) de forme polylobée ceint d'une frise de perles posant sur piédouche. Poinçon d'orfèvre EC. Poids : 496 gr (choc)

Estimation : 150 € / 200 €