Lot 94 Jatte en argent (poinçon Minerve) ciselé

Jatte en argent (poinçon Minerve) ciselé et gravé d'une frise de lauriers, avec une doublure en verre. Poids d'argent : 250 gr (choc). Il est joint une jatte en verre et monture en argent (poinçon Minerve) décorée d'une frise de feuilles d'eau

Estimation : 60 € / 80 €