Lot 96 Tasse et sous-tasse en argent (poinçon M
Tasse et sous-tasse en argent (poinçon Minerve) ciselé et gravé à décor Rocaille sur fond amati. Par Armand Gross. Poids : 277 gr (choc)
Estimation :
80 € / 100 €