Lot 98 Saupoudreuse en argent (poinçon Minerve)
Saupoudreuse en argent (poinçon Minerve) repoussé et ciselé, le corps en verre gravé à décor de guirlandes fleuries et de noeuds H : 17 cm. Poids brut : 202 gr
Estimation :
30 € / 40 €