Lot 98 Saupoudreuse en argent (poinçon Minerve)

Saupoudreuse en argent (poinçon Minerve) repoussé et ciselé, le corps en verre gravé à décor de guirlandes fleuries et de noeuds H : 17 cm. Poids brut : 202 gr

Estimation : 30 € / 40 €