Lot 101 BOIN TABURET, Pilulier en argent (poinço

BOIN TABURET, Pilulier en argent (poinçon Minerve) ciselé, guilloché et émaillé, le couvercle enserrant une plaque de porcelaine, l'intérieur vermeillé. Poids brut : 38.6 gr (petits manques)

Estimation : 50 € / 80 €