Lot 103 Tabatière en argent gravé et niellé à dé
Tabatière en argent gravé et niellé à décor alterné de frises losangiques et de fleurettes. Poinçons : titre 84, orfèvre KJ. Travail russe. 2.7 x 8.5 x 3.5 cm. Poids : 89 gr (usures, coin percé)
Estimation :
80 € / 100 €