Lot 105 Quatre ronds de serviette en argent (poi

Quatre ronds de serviette en argent (poinçon Minerve premier et deuxième titre) de modèles dépareillés. Poids : 122 gr (accidents sur l'un). Il est joint neuf verres à liqueur en argent (poinçon Minerve) dépareillés. Poids : 83 gr

Estimation : 60 € / 80 €