Lot 105 Quatre ronds de serviette en argent (poi
Quatre ronds de serviette en argent (poinçon Minerve premier et deuxième titre) de modèles dépareillés. Poids : 122 gr (accidents sur l'un). Il est joint neuf verres à liqueur en argent (poinçon Minerve) dépareillés. Poids : 83 gr
Estimation :
60 € / 80 €