Lot 106 Trois hochets en argent (poinçon hure de

Trois hochets en argent (poinçon hure de sanglier) repoussé et ivoire. Travail de la fin du XIXème début du XXème siècle. Poids brut : 54 gr (un accidenté et déformations)

Estimation : 40 € / 60 €