Lot 108 Huilier vinaigrier en argent (poinçon vi

Huilier vinaigrier en argent (poinçon vieillard) à décor de frise de godrons, posant sur quatre pieds en griffes. Poids : 720 gr (manque)

Estimation : 200 € / 300 €