Lot 294 Pierre-Jules MENE (1810-1879), "Djinn ét

Pierre-Jules MENE (1810-1879), "Djinn étalon barbe", sculpture en bronze à patine marron légèrement mordorée, signée et datée 1846. H : 30 cm

Estimation : 1 000 € / 1 500 €