Lot 340 Pistolet d'arçon modèle 1822 T-Bis. Plat

Pistolet d'arçon modèle 1822 T-Bis. Platine de la Manufacture impériale de Tulle. Garnitures en laiton poinçonné. E.M. (Piqûres).(Expert : Jean-Claude DEY 8 bis Rue Schlumberger, 92430 MARNES LA COQUETTE Tél: 01.47.41.65.31 jean-claude.dey@wanadoo.fr)

Estimation : 200 € / 250 €