Lot 381 Pierre KLEMCZYNSKI (1910-1991) " Le képi
Pierre KLEMCZYNSKI (1910-1991) " Le képi " huile sur toile signée bas gauche. 49 x 64 cm
Estimation :
300 € / 400 €