Lot 390 Louis MAJORELLE (1859-1926), Table en no
Louis MAJORELLE (1859-1926), Table en noyer mouluré et sculpté, le plateau marqueté à décor de feuilles de marronnier, le tout reposant sur quatre pieds torses. Signée dans le décor. H : 75 cm, plateau : 62 x 82 cm
Estimation :
2 500 € / 3 500 €